Рола по Белянину: Джек, Сумашедший король.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Список Ролей!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Занят
Свободен
Срочно требуется

Леди Шелти
Джерольд (Джек)
Сэм Вилкинс
Лагун-Сумасброд
Лоренс
Герберт

Другие Персонажи:

Aurum

Список будет пополняться. Это пока только основные роли. Так же в игру принимаются выдуманные персонажи.

0

2

Запиши плиз меня....

0

3

Aurum
Да... Конечно))

0

4

Спасибо!

0

5

Не за что))  Поможешь с Админством??

0

6

Люди достали жить миром писсимистов!!! Радуйтесь что вы живы и что живёте не в бомжатнике!!! Прекратите жаловаца!!! Выключите комп или попытайтесь 10 дней без жалоб на настроение сидеть!!!!

0

7

Конечно!!!

0

8

Robot написал(а):

Люди достали жить миром писсимистов!!! Радуйтесь что вы живы и что живёте не в бомжатнике!!! Прекратите жаловаца!!! Выключите комп или попытайтесь 10 дней без жалоб на настроение сидеть!!!!

Ну и на скольких форумах ты это выставил? Пока я знаю про два.....

0

9

Robot
Ты это к чему?? Лично я вполне жизнерадостный человек и рада жизни... Так что ты не в теме!!

0

10

Вот придумал персонажа =)
Имя - Марти
Возраст - около 20 лет, чуть меньше.
Рост около 170 см, черные волосы и карие глаза, кожа бледная. Троюродный брат Вилкинса, при этом гены их дядушки передались исключительно Сэму, так что у Марти и в мыслях не было шастать по чужим спальням и прятать за пазуху кажды грош. Честный и щедрый молодой парень, много лет живший у ведуна Герберта, однажды приехав из далекой страны и решив навестить своего старого учителя, вдруг услышал о своем брате... Если остался хотя бы еще один живой родственник, то надо его найти! Не лучший войн, но превосходный маг Мартин Вилкинс отправляется на поиски своего старшего брата. А послушав новые истории Герберта и немного побродив по стране, Вилкинс младший узнает о знакомстве Сэма с Джеком... Но где они сейчас?! Мало ои куда такую компанию может занести... Куда нужно идти? Кто поймет молодого мага и поможет ему найти старшего брата? Кто, как не младший брат короля Джеральда?! Марти отправляется в столицу!

Ну так че, можно записать такой субъект? Кстати, а люди тут играть-то будут? Чо-то пустует ролевуха...

Отредактировано Marty (2010-01-16 18:52:48)

0

11

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА зачем я сюда полез?! Мне ж ни кто не ответит, последний пост на форуме был два года назад! Не, люди, как мне кажется, это дохлый номер... Или я ошибаюсь?

0